Адрес: г. Оренбург, просп. Победы, 116/5
Телефон: +7 (3532) 39-20-24
vorota@vorota-s.com
Интересное на сайте

«МД Групп» начала строить гараж-стоянку на территории «Нового Бутова»

Компания-девелопер «МД Групп», которая в настоящее время реализует новый современный ЖК «Новое Бутово» в южной части столицы, начала строительство гаража-стоянки. Это вот уже 3-ий объект инфраструктуры в рамках строительства нового микрорайона, возведение которого проводится одновременно с корпусами для жилья. В ЖК «Новое Бутово», который возводится в восьми километрах от Московской кольцевой автомобильной дороги вдоль Варшавского шоссе, началось строительство гаражно-стояночного комплекса.

Это сооружение рассчитано на 1075 автомобилей, которые смогут разместиться на девяти этажах. В общей сложности на территории нового жилого микрорайона будет сооружены две аналогичные стоянки. А с учетом парковок на улице и наземно-подземного паркинга ТКГ «Бутово Молл», совокупное число мест для парковки в новом микрорайоне составит более четырех тысяч машиномест.

Новый паркинг находится у южной границы ЖК и располагается по соседству с 3-им корпусом 1-ой очереди строительства. Такое расположение гаражно-стояночного комплекса обусловлено высоким удобством для владельцев автомобильных транспортных средств, которые смогут выезжать сразу за пределы жилого микрорайона, никак не попадая в массив с жилыми комплексами. Помимо этого, это сможет обеспечить максимальную безопасность граждан «Нового Бутово», сведя к минимуму число автомобилей, которые въезжают на территорию жилой зоны. 

«В настоящее время мы проводим активное строительство не только жилых помещений, но и объектов инфраструктуры. Гаражно-стояночный комплекс, торговый развлекательный комплекс, детский сад – это такие объекты, которые станут доступны жителям 1-ой очереди, им не нужно будет ждать завершения возведения всего микрорайона в целом. Данный подход к девелопменту до недавнего момента был огромной радостью,

но сегодня постепенно приобретает нормальный характер. Как ответственная компания-застройшик, мы попросту не можем позволить заселять граждан в квартиры, которые не обеспечены всей требуемой инфраструктурой. Потому строительство инфраструктурных и жилых объектов мы производим параллельно друг другу», - рассказывает гендиректор строительной фирмы «МД Групп» Михаил Михайлов.

Стоит напомнить, что сооружение нового микрорайона проводится на участке, площадь которого составляет порядка 38 гектаров на территории Новой Москвы.

Создано 30.03.2013 17:50

Похожие материалы