Адрес: г. Оренбург, просп. Победы, 116/5
Телефон: +7 (3532) 39-20-24
vorota@vorota-s.com
Интересное на сайте

Инновационные новости Компании Н+Н

Инновационные новости Компании Н+НВ России компания Н+H является одной из ведущих по производству автоклавного газобетона. Предприятие постоянно свои инновационные изыскания продолжает. Благодаря этому, очередной успех достигнут в улучшении рецептуры летнего клея на основе цемента, который используется для укладки газобетонных блоков при строительстве стен наружных и внутри здания.

Новинка клей "Н+H летний" обладает прочностью (не менее 10МПа) на сжатие, и повышенной (F100) морозостойкостью. Состоит он из сухой смеси на основе цемента, песка фракционного и добавок полимерных. Благодаря своему составу при помощи клея блоки из газобетона и плиты укладываются сейчас быстро и просто. При смешивании его с водой образуется легкая пластичная смесь, которая в работе очень удобна. Работать с клеем можно при температуре +5 - +35 град.

Марка F100 означает, что новый клей способен без труда выдерживать до 100 циклов оттаивания-замерзания, при этом качество не ухудшается, и эксплуатационные характеристики строения остаются прежними. К тому же увеличилась с 5,5МПа до 10 прочность клея на сжатие, а это говорит о том, что если для кладки будет использоваться клей Н+H, то сама кладка будет иметь еще более длительный срок службы.

По словам генерального директора Н+H, компания, следуя своей философии, постоянно разрабатывает новинки, и предлагает инновационные технологии и продукцию. Н+H в этом сезоне строительном рынку представила сразу несколько новинок, в том числе и таких, которые адаптированы к плимату Северо-Западного региона.

К новинкам компании относятся и новые блоки газобетонные D500 B3,5, имеющие высокий класс прочности и низкую марку по плотности. К тому же, они, как и клей, имеют повышенную (F100) морозостойкость. В Северо-Западном регионе Н+Н начала уже выпуск серийный этих блоков, так как они подходят оптимально для строительства в местном климат. Подобную морозостойкость имеют лишь некоторые марки кирпича, который на территории России выпускается.

Помимо этих новинок, компания первой на рынок вывела инновационную технологию возведения стен, которая не имеет у нас аналогов. Эта технология основана на клее для газобетона, имеющем основу полиуретановую H+H LimFix. Он не только дает возможность строительный процесс ускорить и оптимизировать, но и обладает высокую способность теплоизолирующую, а так же отличается производительностью высокой.

 

Создано 28.09.2013 01:06

Похожие материалы