Адрес: г. Оренбург, просп. Победы, 116/5
Телефон: +7 (3532) 39-20-24
vorota@vorota-s.com
Интересное на сайте

Отель Marriott стоимостью 1,3 млрд руб. будет открыт в Новосибирске

Отель Marriott стоимостью 1,3 млрд руб. будет открыт в НовосибирскеСоглашение, в котором оговаривается управление отелем, уже в четверг было подписано ЗАО «Глобус» и иностранной компанией  MarriottInternational, было сообщено корреспондентом, который присутствовал на церемонии. Данное соглашение было подписано и срок его составляет 50 лет. Таким образом, отель будет под брендом Marriott в городе Новосибирске и это первый отель.

Как было сообщено журналистами именно владелец ЗАО «Сибирский отель», один из популярных новосибирских предпринимателей А.Бойко, данная гостиница рассчитана на 175 отличных номеров и будет обладать общей площадью 15,5 тысяч кв. м. Данная компания не нуждалась в займах банка, а вкладывала в этот проект свои собственные сбережения.

Во время переговоров с MarriottInternational, которые продолжались около пяти лет и были не совсем простыми. Такая гостиница как «Мариотт Новосибирск» будет первой гостиницей в сети, которая была открыта материнской компанией. Насколько стало известно, отель Marriott в столице России и Санкт-Петербурге были уже открыты по франшизам. Данный отель будет построен в центре города Новосибирск. По всей территории отеля еще будут располагаться конгресс - центры, бассейны и различные фитнес – клубы.

Как сообщалось журналистами директор занимающийся развитием MarriottInternational в Российской Федерации и конечно в странах СНГ, плановая наполняемость около 60-65% отель сможет достигать на протяжении пяти лет. В начальном этапе первый год или два наполняемость, вероятно, составит где-то 50%.  Из слов А. Бойко, который рассчитывает на быструю окупаемость всего проекта. «На возврат затраченных средств получиться выйти на протяжении 17-20 лет».

Еще учредитель и также владелец многопрофильного холдинга под названием «Трансервис», и в его состав входили сети АЗС и оптовые подразделения ЗАО «Союзнефтепродукт». Помимо этого данный холдинг смог реализовать некоторое количество девелоперских проектов, при этом туда включены бизнес центры класса «А».

MarriottHotelsInternationalLtd -можно считать одной из крупных гостиничных сетей по всему миру. Состоит она из 3,7 тыс. гостиниц и общее количество номеров, которых составляет где-то 500 000. Насчитывают также около 70 стран.  Также материалы данной компании говорят об открытии еще 35 отелей в других странах за 2013-2015 года, в Германии, России, Финляндии, Румынии, Польше и других странах.

Создано 14.12.2013 01:20

Похожие материалы