Адрес: г. Оренбург, просп. Победы, 116/5
Телефон: +7 (3532) 39-20-24
vorota@vorota-s.com
Интересное на сайте

«Красцему» выдали сертификаты, которые подтверждают качество его менеджмента

27-ого мая 2013-ого года «Красноярский цемент» смогу получить сертификаты соответствия своей системы менеджмента международным стандартам ИСО 9001:2008. В роли органа сертификации выступали сертификационная ассоциация «Русский Регистр (Санкт-Петербург). Получение этих качественных сертификатов предшествовал недавний аудит, которые независимые специалисты «Русского регистра» проводили в стенах «Красноярского цементного предприятия» в период с 16-ого по 17-ое апреля 2013-ого года.

В процессе аудиторской проверки было установлено, что все производственные процессы проходят на заводе в полном соответствии с требованиями внутренней нормативной документации и международного стандарта. Эксперты дали собственную оценку эффективности системы менеджмента и способности предприятия добиваться установленных задач в процессе реализации политики в сфере качества.

По результатам проведенной аудиторской проверки «Красцем» смогу получить два качественных сертификата – одни в сертификационной системе «Русского Регистра» на английском и русском зыках, а второй – в сети международного уровня IQNet.

Период действия полученных сертификатов – с 15-ого мая 2013-ого года по 15-ое мая 2016-ого года. В ходе этого периода каждый год сотрудники «Русского Регистра» будут осуществлять на заводе аудит инспекционного типа, основная задача которого – подтвердить полное соответствие СМК стандарту международного уровня, который обозначается шифром ИСО 9001:2008. Для «Красноярского цемента» это уже 3-ья процедура сертификации менеджмента. 

«СМК «Красноярского цемента» уже три года. За этот период времени был сделано очень многое, наведен полный порядок в документах, которые регламентируют все производственные процессы. Но мы все еще продолжаем всячески совершенствоваться. В текущем году сотрудники аудиторской инспекции особенно тщательно проверили задачи и цели всех отделов общества. Основным критерием проведенной проверки были их измеримость.

По результатам проверки были уточнены некоторые задачи. А к концу года работники СМК смогут провести анализ того, как каждое из подразделений смогло добиться намеченных целей. В конечном итоге, все эти организационные мероприятия смогут оказать на уровень эффективности процесса производства, помогут поддерживать высокий уровень качества производимой продукции», - дала свои комментарии Елена Ивановская, глава отдела СМК «Красцема».

Создано 17.05.2013 17:47

Похожие материалы