Адрес: г. Оренбург, просп. Победы, 116/5
Телефон: +7 (3532) 39-20-24
vorota@vorota-s.com
Интересное на сайте

На предприятиях «Сибирского цемента» состоялись мероприятия ко Дню защиты детей

В День защиты детей крупный холдинг под названием «Сибирский цемент» организовал праздничные мероприятия для детишек, родители которых работают на заводах фирмы. Девчонки и мальчишки попробовали свои силы в разнообразных спортивных соревнования, смогли встретить «летний» Новый год», участвовали в научно-познавательном шоу.

Дети цементником совместно со своими папами и мамами смогли собраться 1-ого июня на спортбазе «Лесная». Для детей холдинг организовал мини-спартакиаду, которая была открыта праздничным построением соревнующихся команд. После того, как были представлены сборные, молодые капитаны повели ребят на площадку для детских игр. Так их ожидали самые разнообразные эстафеты и спортивные конкурсы.

Гости спортивной базы сбивали маленькие кегли, играли футбольным мячом, участвовали в игре под названием «Переправа». По результатам проведенных состязаний первую позицию в таблице турниров смогла занять команда «Комета». Вторую позицию взяла сборная под названием «Три звезды», третью – «Веселые цементяшки».

«Мне безумно понравилось это праздничное мероприятие! Мы играли в мячик, как самые настоящие игроки в футбол. Поначалу мы даже и не думали, что сможем занять почетное первое место! Но нам это все-таки удалось!» - рассказал лидер команды «Комета Соня Резепкина.

Ее мама, Евгения Резепкина, работает кладовщиком в цезе «Готовой продукции» «Топкинского цемента». На всех этапах этой «цементной» спартакиады она всячески поддерживает своих многочисленных коллег. В этот раз она впервые болела за собственную дочку. «Огромное спасибо всем организаторам этого праздничного мероприятия. Оно получилось, с моей точки зрения, крайне доброжелательным и радостным, - делится своими впечатлениями Евгения.

Пока на спортивной площадки бурлили нешуточные и масштабные страсти, наиболее младших посетителей праздничного мероприятия развлекали добрые и веселые клоуны. Все желающие могли попросту погонять мячик, поиграть в бадминтон, порисовать на асфальте цветными мелками.

Гостям праздничного мероприятия вручили поздравительные подарки. Но и тут оно не закончилось. В финале детишек окружили веселые клоуны, которые в своих руках держали солнышко, прикрепленное к связке из воздушных шариков. Каждый смог прикоснуться к этому солнышку и загадать желание, после чего его запустили в небо.

Создано 11.06.2013 15:44

Похожие материалы