Адрес: г. Оренбург, просп. Победы, 116/5
Телефон: +7 (3532) 39-20-24
vorota@vorota-s.com
Интересное на сайте

Стройфирма NCC сообщила о старте продаж жилых квартир ЖК «Эланд»

Строительная компания из Швеции под названием NCC сообщила о начале продаж жилых квартир в 3-ей очереди жилого комплекса «Эланд», который находится в моселке Мурино, на границе Санкт-Петербурга. Ввод этой третьей очереди в использование ожидается в четвертом квартале 2015-ого года.

В июне 2013-ого года строительная фирма NCC сообщила о начале продаж жилых квартир в 3-ей очереди ЖК под названием «Эланд». Строительным проектом предусмотрено сооружение 22-25-этажного жилого корпуса, где смогут расположиться порядка 545 жилых квартир различных планировок и меттража: от небольших студий (с площадью до 27 квадратных метров) до 3-комнатных апартаментов (до 90 «квадратов»).

Квартиры жилого комплекса «Эленд» в настоящее врем уже сдаются в дальнейшую эксплуатацию с так называемой «белой» отделкой», которая, кроме обработки пола, потолка и поверхностей стен, включает в свой состав остекление балконов и лоджий, установку электрических розеток, фильтров, учетных приборов, подключение интернета и телевидения.

Более подробно о всех возможностях механизмов, которые установлены в жилых квартирах нового современного комплекса, собственники могут узнать, посетив специализированные курсы под названием «Школы комфортной жизни». Эти курсы строительная фирма NCC сможет организовать по окончании сооружения в качестве послепродажного дополнительного обслуживания. 

Между корпусами нового жилого комплекса смогут расположиться зеленые зоны, парковочные площадки, игровые площадки для детей. Для максимальной безопасности доступ на территорию жилого комплекса будет регулироваться с использованием специализированных систем видеонаблюдения. 

Стоимость жилых квартир в новом комплексе на начальной стадии составит порядка 60 000 рублей за «квадрат». При этой стройфирма предлагает своим клиентам свои программы рассрочки, а также программы ипотеки от своих банков, с которыми она активно и тесно сотрудничает. Реализация квартир нового жилого комплекса осуществляется в полном соответствии с Федеральным законом №214.

Стоит напомнить, что сооружение нового комплекса началось еще в 2011-ом году, а к концу 2013-ого года будут окончены все первоочередные работы. Весь комплекс сооружений нового жилищного комплекса будет полностью сдан в дальнейшую эксплуатацию приблизительно к концу 2018-ого года.

Создано 23.05.2013 19:45

Похожие материалы