Адрес: г. Оренбург, просп. Победы, 116/5
Телефон: +7 (3532) 39-20-24
vorota@vorota-s.com
Интересное на сайте

В средней полосе России начнут разводить акул

Корпорация «ГРИНН» намерена инвестировать более семи миллиардов рублей в строительство крупного ТРЦ в Курске. По сообщению информационного портала Строительство.ru,  пресс-служба администрации региона уточнила, что еще порядка 160 миллионов корпорация вложит в дорожно-транспортную инфраструктуру. В торгово-развлекательном центре будет создано около 4 тысяч рабочих мест. Он станет самым крупным налогоплательщиком города.

Открытие грандиозного сооружения запланировано на 1 января 2016 года. Несколько дней назад, Александр Михайлов, губернатор Курской области, и Николай Грешилов, гендиректор компании,  заложили памятную капсулу в фундамент многофункционального комплекса "МегаГРИНН".

Помимо торговых площадей в ТРЦ будет создан оздоровительный центр, тренажерные залы, теннисные корты, ледовый каток, фонтанный комплекс, кинотеатр на 8 залов, концертно-спортивный центр, огромный парк развлечений "ГРИННландия"  и уникальный аквариум с акулами. 

СФ разъяснил, как изымать землю у собственников

Советом Федерации одобрен закон о порядке изъятия участков земли у недобросовестных собственников.

По сообщению пресс-службы российского парламента, новый закон вступит в силу через 90 дней после официальной публикации в печати. Он конкретизирует, каким именно образом можно лишиться права бессрочного пользования участком земли и права пожизненного наследуемого владения.

В качестве законной причины для прекращения прав собственности вполне может быть использование земельного участка не по прямому назначению. Например, если на предназначенном для жилищного строительства участке, в указанных целях не проводились действия на протяжении трех лет.

Принудительное прекращение прав собственности на участок земли не освобождает от ответственности по возмещению причиненного вреда.

Как назовут чеченский  Диснейленд

В Чеченской Республике в ближайшие три года завершится строительство парка современных аттракционов.

Об этом глава Рамзан Кадыров сообщил на встрече с главными редакторами ведущих российскихСМИ. По сообщениям пресс-службы Правительства республики, чеченский Диснейленд раскинется на берегах Чернореченского водохранилища. Строительство ведется в рамках инвестиционного проекта "Грозненское море". По словам Президента, это будет ультрасовременный культурно-развлекательный комплекс. Собственного названия у него пока нет.

Создано 25.08.2013 10:00

Похожие материалы